hronika.info
Авто

Mercedes-Benz впервые показала новый GLB-Class

Появился первый тизер.

В социальных сетях появились снимки от официальных представителей немецкой марки известного паркетника семейства GLB. Не так дано в сеть попали снимки внедорожника, закрытого плотной камуфляжной пленкой, передает Хроника.инфо со ссылкой на Avtodream.

Как видно, производитель тщательно проработал маркетинговую стратегию. Заключалась она в публикации малоинформативных снимков легендарного GLB. В дальнейшем производитель намеревается постепенно открывать карты, но не желает потерять интригу публики. Как говорится: «Важно не передержать пирог в духовке».

Mercedes-Benz впервые показала новый GLB-Class

Хотя на практике, Mercedes-Benz уже несколько лет подряд не терпел поражений. Маркетологи работают крайне грамотно, и не упускают возможности показать преимущество своего бренда. Mercedes-Benz GLB-Class получит максимально роскошное оснащение, как и подобает известной немецкой марке. Внедорожник также предусматривает появление лимитированной версии в уникальном черном цвете. Эта линейка городских автомобилей получит уникальный стайлинг и пакет обвеса. Отметим, что такое решение уже практиковалось.

Уже известно, что новинке полагаются принципиально другие технические характеристики. Производитель заменит силовые агрегаты, узлы, доработает ходовую часть. Большая часть нововведений перейдет от A-класса. Гамма приводов будет включать только полной. От переднеприводной модификации по слухам хотят отказаться. Ожидается и адекватный ценник. Производитель вряд ли рассчитывает на формирование завышенных цен. Хотя незначительное подорожание по сравнению с актуальным поколением произойдет.

Рекомендуем прочитать

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU