hronika.info
Авто

Fisker показала тизер нового электрического кроссовера

Новинка получит поворотники, спрятанные в задних стойках и выдвижные ручки дверей.

Компания Fisker представила в социальных сетях тизерные изображения своего кроссовера, дебют которого состоится в декабре текущего года. Снимки опубликовал владелец марки — сам Хенрик Фискер. На снимке можно рассмотреть профиль машины, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Судя по тизерам, электрокросс получит встроенный в стойку сигнал поворота. Кроме того новинка имеет выдвижные дверные ручки, которые, скорее всего оснащены подсветкой. Также электрокар получил большие арки колес, задний спойлер с третьим стоп-сигналом и тонкую линию светодиодов для задних фонарей.

Fisker показала тизер нового электрического кроссовера

На крыше появился люк. Интерьер новинки пока не рассекречен, но специалисты компании обещают, что кроссовер отличится просторным салоном, в отделке которого были использованы высококачественные материалы. Также ожидается, что модель оснастят большим дисплеем информационно-развлекательной системы.

Предварительные заказы на новинку модно будет оставить уже в декабре текущего года, но продажи электрического кроссовера Fisker стартуют не ране второй половины 2021 года. По мнению специалистов, стоимость модели составит не менее 40 тыс. долларов.

Рекомендуем прочитать

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU