hronika.info
Авто

Названа дата выхода новой Honda XR-V

Модель получила 177-сильный мотор.

Новый Honda XR-V в отличии от предшественника имеет обновленную решетку радиатора, которая соединяется с передней оптикой, что еще больше повышает узнаваемость всего автомобиля, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtodream.org

В задней части кроссовера с надписью «220TURBO» появятся патрубки выхлопной системы с каждой стороны, которые выглядят более спортивно. Габариты модели составляют 4340x790x1605 мм, а колесная база равна 2 610 мм.

Названа дата выхода новой Honda XR-V

Для отделки интерьера обновленного Honda XR-V добавлен цвет «винный красный+черный». По сравнению с полностью черным салоном, эта цветовая схема может усилить активную атмосферу внутри автомобиля.

Кроме того, на новой панели панеле управления кондиционером используются сенсорные кнопки, а на автомобиле также есть электронный ручной тормоз.

В движение новинка по-прежнему приводится 1,5-литровым двигателем мощностью 131 л.с. и 155 Нм крутящего момента. В топовом исполнении кроссовер получил 1,5-литровый турбомотор с отдачей в 177 л.с. мощности и 220 Нм крутящего момента, который заменит 1,8-литровый агрегат актуального поколения модели.

В качестве трансмиссии используется 6-ступенчатая МКПП или вариатор.

Рекомендуем прочитать

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU