hronika.info
Авто

Появились первые снимки нового Hyundai Elantra

Появились первые снимки нового Hyundai ElantraВнешне новое авто больше всего похоже на рестайлинговый Hyundai i40.

В сети появилось первое изображение Hyundai Elantra нового поколения. Фото было опубликовано корейским порталом Auto.hankyung.com

Как можно убедиться по снимку, внешне новый Hyundai Elantra больше всего похож на рестайлинговый Hyundai i40, представленный в декабре 2014 года. Стоит отметить большую трапециевидную решетку радиатора, вертикальные светодиодные ходовые огни, а также массивный бампер и чуть растянутые фары. По данным издания IndianAutosBlog, над дизайном новинки трудились сотрудники европейского дизайнерского центра Hyundai в Рюссельсхайме, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на mail.ru.

Ожидается, что под капотом Hyundai Elantra разместится новый 1,6-литровый 176-сильный мотор T-GDI и четырехцилиндровые дизельные двигатели. Моторы будут работать в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией и новым 7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями.

Читайте также: Новая Hyundai Elantra была замечена во время тестов

О том, когда состоится официальная премьера нового Hyundai Elantra, не сообщается. Не исключено, что автомобиль могут показать уже в апреле этого года на автосалоне в Нью-Йорке.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер