hronika.info
Авто

Nissan анонсировала новый молодежный гольф-седан

Nissan анонсировала новый молодежный гольф-седанКомпания Nissan анонсировала дебют нового молодежного гольф-седана Lannia на Шанхайском автосалоне.

В прошлом году на Пекинском автосалоне дебютировал концептуальный седан гольф-класса под именем Lannia: уже тогда никто не сомневался, что из концепта со временем вырастет вполне серийный автомобиль.

И вот, через несколько дней на Шанхайском моторшоу состоится презентация товарной «Ланнии», сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Mail.Ru.

Отмечается, что новый Nissan создан китайским подразделением марки для китайского же рынка. Но если Поднебесная тепло примет новичка, автомобиль имеет потенциал стать глобальной моделью. Стилистически Nissan Lannia станет «компактным вариантом» большого седана Maxima, на который «Ланния» похожа оформлением передка и характерными задними стойками кузова.

Nissan анонсировала новый молодежный гольф-седан

Читайте также: Рассекречен новый маленький японский седан Scion

Технические детали в Nissan пока не раскрывают, но вполне вероятно, что под модным кузовом будут скрываться агрегаты модели Sentra, то есть глобальная переднеприводная платформа V, приметой которой являются стойки McPherson спереди, полузависимая подвеска сзади, атмосферные 4-цилиндровые моторы и вариаторы Jatco.

Рекомендуем прочитать

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU

Honda опубликовала тизер своего нового глобального электромобиля

OSHU

Професійний інструмент та обладнання: запорука успіху автосервісу

OSHU