hronika.info
Авто

Обновленный Subaru BRZ видели на тестах

Модель тестируют в Нюрбургринге.

Японская компания Subaru проводит испытания обновлений для второго поколения автомобиля BRZ, передает Хроника.инфо со ссылкой на Avtodream.

Тесты проводятся на немецкой гоночной трассе Нюрбургринг.

Автомобиль получил серьезные изменения во внешности и аэродинамическом обвесе. Сразу обращает на себя внимание более агрессивный передний бампер с большим воздухозаборником.

Модель снабдили новыми воздухозаборниками передних крыльев. Задняя часть автомобиля пока закрыта плотным слоем камуфляжа. Вероятно, она получит незначительные изменения. Получить изображения салона пока не получилось.

По информации из некоторых источников, новый BRZ может взять мультимедийную систему от Toyota 86 следующего модельного года.

Что касается силовых агрегатов, то изменений скорее всего не произойдет. Автомобиль сохранит 2,0-литровый двигатель с мощностью 205 л.с., который работает с МКПП на 6 ступеней. Также будет доступен вариант с 6-ступенатым «автоматом» и мотором на 200 л.с.

Точной даты премьеры и начала производства пока неизвестно. По предварительным данным, автомобиль поступит в продажу осенью 2020 в США.

Обновленный Subaru BRZ видели на тестах

Рекомендуем прочитать

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU