hronika.info
Авто

В Сети появились уникальные снимки Maserati Alfieri

Новый спорткар Maserati Alfieri будет показан на Женевском автосалоне 5 марта 2020 года.

Стало известно о том, что производственные линии GranTurismo и Grancabrio в Модене уже к концу этого года будут переоборудованы для производства нового купе, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtodream.org.

К сожалению, на данный момент компания Maserati предоставила крайне моло информации о Alfieri.

Дизайнеры на основе имеющихся данных решили представить, как могла бы выглядеть новинка. Художники черпали вдохновение из концепции, представленной в 2014 году.

По сравнению с концептом 2014 года, версия, представленная дизайнерами более похожа на дорожную модель. Художники добавили некоторые декоративные элементы на нижнюю кромку дверей и переработали переднюю оптику добавив светодиодные блоки.

Изменения коснулись и колесных дисков, которые лишились необычных синих деталей, растянутых от ступицы до обода. Рендерная версия получила классические пятиспицевые диски и крупные зеркала заднего вида.

Читайте также: Зеленский посетил военных в Золотом. Видео

Представители компании Maserati заявляют, что Alfieri может выйти под другим названием в 2020 году. Изначально появится автомобиль в кузове купе, а через год ожидается появление и кабриолета. Данная модель станет ключевой во время повторного запуска завода в Модене, Италия.

Более подробная информация о новом автомобиле Maserati должна появиться ближе к выставке на Женевском автосалоне в 2020 году.

В Сети появились уникальные снимки Maserati Alfieri
В Сети появились уникальные снимки Maserati Alfieri

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер