hronika.info
Авто

Обнародованы снимки нового кроссовера Ford

В Ford отказались комментировать снимки.

Эту фотографию переслал в американскую редакцию Motor1 читатель, пожелавший остаться анонимным. Если верить источнику, на ней запечатлен серийный или предсерийный кузов будущей новинки, на данный момент известной под именем baby-Bronco. В серию кроссовер пойдет, по нашим данным, либо Bronco Sport, либо Bronco Adventurer, передает Хроника.инфо со ссылкой на Автоблог.

В пользу нашей версии говорят отчетливо различимые на фото задние стойки кузова с характерным наклоном, которые вполне соответствуют увиденному нами на шпионских фото. Еще одна совпадающая деталь – вентиляционное отверстие в районе стыка переднего крыла и панели двери.

Ожидается, что кроссовер получит несущий кузов и разделит платформу с уже известным Escape (в Украине продавался, как Ford Kuga). Однако, скорее всего, новинка будет позиционироваться как более суровая модель, больше ориентированная на бездорожье, чем донор платформы. Не исключено, что у него даже не будет моноприводных модификаций.

Что касается моторной гаммы, то она, вероятно, тоже будет совпадать с двигателями, которые предлагаются для Escape. Это означает один из двух турбированных моторов – 180-сильный полуторалитровый либо «четверка» объемом 2,0 л с отдачей в 250 л.с.

Читайте также: Российская шпионка Мария Бутина вернулась в Москву

Комментировать фотографию в Ford отказались, заявив, что не дают информации по каким бы то ни было будущим продуктам. Однако известно, что производитель уже расстался с мыслью о дебюте новинки на ноябрьском автосалоне в Лос-Анджелесе. Соответственно, рассекречен кроссовер будет в начале следующего года, а годом позже появится и полноценный Ford Bronco – возрожденный рамный внедорожник.

Обнародованы снимки нового кроссовера Ford
Обнародованы снимки нового кроссовера Ford

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер