hronika.info
Авто

Hyundai ix35 признали бестселлером бренда

Чем удивляет авто.

В сентябре дилеры Hyundai продали свыше 14 000 экземпляров удешевленного кроссовера Hyundai ix35 нового поколения, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtodream.org.

Что сделало эту модель абсолютным бестселлером бренда.

С начала года SUV разошелся тиражом в 102 000 авто. Все это помогло кроссу выбиться в лидеры сегмента в Поднебесной, оставив позади своих соперников KIA Sportage, Toyota RAV4 и Mitsubishi Outlander.

Кроссовер нового поколения стал доступен для покупки еще в 2017-ом. Этот бюджетный SUV был построен на базе своего предшественника, который продавался у нас с 2010-го по 2015-й.

В длину новинка достигала 4 435 мм при колесной базе 2 640 мм.

Такой удешевленный Hyundai ix35 отличался стильной внешностью с эффектной каскадной решеткой радиатора, модернизированной оптикой на светодиодах и оригинальной линией остекления.

В моторную гамму SUV вошли двухлитровый 163-сильный «атмосферник» и 1,4-литровый 140-сильный турбомотор. Первый сочетается с 6МКПП или автоматической коробкой, а второй – с семиступенчатым «роботом». Привод в зависимости от комплектации может быть передним или полным.

Читайте также: В Киеве девушка упала в вырытую коммунальщиками яму

В китайских автосалонах за самый доступный Hyundai ix35 просят 119 900 юаней. Топовая версия оценивается уже в 161 900 юаней.

Рекомендуем прочитать

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU