hronika.info
Авто

Mitsubishi показали новый кроссовер

Mitsubishi представит новый вместительный SUV.

Автомобиль получит современный дизайн и расширенные возможности, которые позволят сделать кроссовер «Мицубиси» универсальным, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Модель будет представлять собой нечто среднее между внедорожником и минивеном. Подобный симбиоз позволяет объединить проходимость и внедорожные качества первого и просторный вместительный салон второго.

Пока компания показала лишь одно изображение новинки, но судя по нему уже можно получить начальное представление об очередном представителе «бриллиантового» бренда. Первое, что можно сказать о новинке – автомобиль получит агрессивный дизайн в новом стиле марки, который уже активно используют на других моделях Mitsubishi.

Автомобиль получит полноприводную трансмиссию Super Select и ряд други фирменных «фишек». На выбор будут предложены несколько тяговитых моторов, а также различные варианты трансмиссии.

Читайте также: В Киеве мужчина болгаркой порезал горло друга

Презентация состоится в столице Индонезии, Джакарте, 12 ноября. Выбор места презентации не случаен. Во-первых, у Mitsubishi очень прочные позиции в Южной Азии, а во-вторых, у компании здесь есть одно из сборочных предприятий, где, возможно, и будет налажен выпуск нового кроссовера.

Рекомендуем прочитать

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU