hronika.info
Авто

Представлен мотоцикл Bugatti

Не нужно искать логотип производителя, чтобы понять, кто сделал этот мотоцикл. Его дизайн настолько узнаваем, что концепт не нуждается в представлении.

Мотоцикл Bugatti Type 100M Concept так соответствует традициям компании Bugatti, что это вызывает восхищение. Он представлен в сочетании двух знакомых и любимых всеми цветов, в которые традиционно окрашивают многие автомобили марки. Дизайнер смог вписать в экстерьер даже фирменную С-образную боковую линию, передает Хроника.инфо со ссылкой на naked-science.ru.

И хотя ни одна модель Bugatti не является электрической, концепт Type 100M имеет электропривод и довольно массивную батарею прямо под сиденьем водителя. Здесь же находится главный процессор, а спереди слева – зарядный порт. Кроме того, у концепта – четыре довольно широких колеса, спаренных по два для более устойчивого вождения. В отличие от привычных мотоциклов, здесь водитель находится в закрытом и, как может показаться, довольно тесном кокпите. Две камеры по обеим сторонам корпуса передают изображение заднего вида на голографический монитор в кабине.

Читайте также: В январе жители Земли смогут наблюдать первый звездопад 2020 года

В целом достаточно лишь одного взгляда, чтобы с уверенностью сказать: автор концепта своей цели добился – как и все автомобили Bugatti, Type 100M Concept выглядит на миллион долларов!

Рекомендуем прочитать

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU