hronika.info
Авто

Nissan показали новый кроссовер за $10 000

Дизайн рассекретят до конца года.

Компания Nissan намерена в ближайшее время отправить в продажу бюджетный кроссовер, который отлично подойдет покупателям компактных авто. Уже есть первое изображение, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Новая модель Ниссан будет представлена на нескольких крупных рынках, но начнет свой путь в Индии. По этой причине длина кузова не превысит 4 м, ведь в этом случае местные покупатели могут рассчитывать на налоговые льготы.

Первое изображение кроссовера Nissan с неназванным именем представляет собой интригующий тизер. Тем не менее, общее представление о внешности автомобиля уже есть. Интересно, что пока в дизайне не наблюдается влияния какой-то конкретной модели японского бренда. По всей видимости, новый кроссовер Ниссан продемонстрирует уникальный стиль.

Скорее всего, компактную модель строят на платформе анонсированного бюджетника Renault HBC (в итоге имя будет другим). Оба эти автомобиля, как ожидается, в базовой версии будут стоить до 10 тысяч долларов. Для Рено даже прогнозируют цену порядка 8 тысяч.

Читайте также: Apple представит бюджетный смартфон

Новый кроссовер Nissan полностью рассекретят до конца этого года.

Рекомендуем прочитать

Очередная неудачная инициатива Маска обрушила акции Tesla

OSHU

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер