hronika.info
Авто

Mercedes-Benz показали обновленную версию S-Class

Дебют нового Mercedes-Benz S-Class ожидается в середине лета.

Компания Mercedes-Benz поделилась первой официальной иллюстрацией нового флагманского седана S-Class (W223), передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Пока это лишь фрагмент передней части машины. Но уже по этой картинке можно оценить новую матричную светотехнику, дизайн облицовки радиатора, колесных дисков и форму переднего бампера.

Ранее мы уже рассказывали о новинке, фотографии которой рассекретили китайские фотошпионы. Отличия между ними заключается в том, что прежних фото была версия в обвесе AMG.

Mercedes-Benz показали обновленную версию S-Class

Стилистика новинки существенно изменилась: в переднем бампере появился крупный воздухозаборник, облицовки радиатора стала крупнее, а также изменился силуэт фар. Предположительно светодиодные матричные фары станут уделом более дорогих модификаций.

По предварительным данным новинка получит широкую гамму электрифицированных силовых агрегатов, которые позволят сократить вредные выбросы и помогут вписаться в все более жесткие экологические нормы.

Читайте также: Эксперты объяснили, почему Украине критически важно получить новый транш МВФ

Как и подобает флагману, для новинки будет предложен широкий ассортимент базовых и дополнительных опций, многочисленные электронные системы помощи водителю, а также мультимедийная система с «продвинутыми» коммуникационными функциями.

Дебют нового Mercedes-Benz S-Class ожидается в середине лета, а через несколько дней состоится презентация купе и кабриолета Е-Class.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер