hronika.info
Авто

Названы украинские цены кроссовера Skoda Kamiq

Характеристики новинки от Skoda.

Компания Skoda рассказала о ценах и комплектациях нового компактного кроссовера Skoda Kamiq, продажи которого недавно стартовали в Украине, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Самый маленький представитель семейства кроссоверов Skoda предлагается в трех комплектациях: Active, Ambition и Style. Кроме того, последние две предлагаются в трех вариантах наполнения.

Линейка силовых агрегатов, доступных для Kamiq в Украине включает 110-сильный атмосферный мотор 1.6 MPI, 115-сильный бензиновый турбомотор TSI объемом 1 литр, а также 115-сильный турбодизель TDI аналогичной мощности. Для базовой 110-сильной версии доступны 5-ступенчатая «Механика» или 6-диапазонный «автомат». Модели с турбированными моторами оснащаются 6-ступенчатой МКП или 7-скоростной роботизированной КП DSG с двойным сцеплением.

Стартовая цена Kamiq со 110-сильным мотором и МКП в комплектации Active – 463 195 грн., а самую дорогую и максимально укомплектованную версию оценили в 763 416 грн.

Читайте также: На Луганщине для тушения пожара применят авиацию, — МВД

С ценами и полным перечнем всех возможных дополнительных опций можно ознакомиться на сайте или в официальных дилерских центрах SKODA в Украине.

Рекомендуем прочитать

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU

Honda опубликовала тизер своего нового глобального электромобиля

OSHU

Професійний інструмент та обладнання: запорука успіху автосервісу

OSHU