hronika.info
Авто

Названы самые популярные в Украине б/у электрокары

Сколько они стоят в Украине.

В Украине продолжают набирать популярность электромобили и некоторые из них можно купить по достаточно вменяемым ценам, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Представляем подборку популярных подержанных электромобилей по доступной стоимости.

Nissan Leaf в Украине можно купить от 6200 долларов. Считается, что такой электромобиль очень простой техническом плане и очень надежный. За такую стоимость вам предложат электромобиль с пробегом в 150 тысяч километров. На одном заряде вы сможете проехать не более 80 километров.

Tesla Model 3 не представляет собой автомобиль с роскошной отделкой салона. Разработчики больше думали про его мощность, скорость и дальность пробега. Именно по этой причине Tesla ездит дальше и быстрее всех. Такую машину в Украине можно купить за 26 900.

BMW i3 считается очень технологичной моделью. Особе внимание нужно уделять карбоновому каркасу кузова, что делает внешний вид автомобиля очень эффектным. На рынке подержанных авто за немецкую машину просят от 13 тысяч долларов. На одном заряде автомобиль может проехать 147 километров.

Volkswagen e-Golf — очень практичное транспортное средство, построенное на базе стандартного Volkswagen Golf. Купить в Украине его можно за 12 900 долларов. За эти деньги вам предложат машину 2015 года выпуска с пробегом 48 000 км.

Читайте также: Инсталляции, установленные в Бабьем Яру, вызвали скандал. Видео

Fiat 500e имеет притягательный ретро-дизайн классического 500. Но в новую модель разработчики добавилиь немного технологичности с помощью электрической силовой установки. Самая дешевая такая модель в Украине стоит 8 500 долларов. На одном заряде электрокар может проехать до 140 километров.

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU