hronika.info
Авто

Экономичные внедорожники, которые не придется часто ремонтировать

На них стоит обратить внимание.

Эксперты составили рейтинг самых экономичных автомобилей класса SUV, которые могут приглянуться водителям своей практичностью и надежностью, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

2021 Lexus UX 200

Эта модель работает на 2-литровом агрегате с мощностью 169 лошадиных сил. Автомобиль также оснащен бесступенчатой коробкой передач и он требует топливо премиум-класса. Но создатели допускают использование неэтилированного бензина, который не сильно ударит по кошельку.

Экономичные внедорожники, которые не придется часто ремонтировать

Ford Escape 2021

Гибридная модель, которая доступна в продаже с функциями AWD или FWD на выбор. Добавление полного привода значительно уменьшит расход топлива.

2021 Toyota RAV4 Prime

Внедорожник, который может похвастаться 42-мильным запасом хода только на электрической тяге и мощность агрегата в 300 лошадиных сил. Чтобы проехать 160 километров потребуется 36 киловатт-часов.

Экономичные внедорожники, которые не придется часто ремонтировать

Hyundai Kona EV 2021 года

Автомобиль получил комбинированный рейтинг 193 км на галлон и требует 28 кВт/ч, чтобы проехать около 160 километров. Если у вас имеется домашняя зарядка 2 уровня, то эта модель идеально подойдет для ежедневных поездок.

2021 Lincoln Corsair Grand Touring

Гибридная версия предлагает больший запас хода, чем его предшественники. Автомобиль сертифицирован Агентством по охране окружающей среды (EPA): 43 кВт/ч на 160 километров. Что касается расхода топлива, то на одном галлоне гибрид проедет около 125 километров.

Рекомендуем прочитать

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU

Honda опубликовала тизер своего нового глобального электромобиля

OSHU

Професійний інструмент та обладнання: запорука успіху автосервісу

OSHU