hronika.info
Авто

Все запчасти в одном магазине: как быть «на ходу» с UKR PARTS

Спрос на автозапчасти велик как никогда. Многие автомобили нуждаются в ремонте. При этом доступ к запчастям усложняется. К счастью, есть авто магазин УКР ПАРТС, в котором прекрасный ассортимент деталей на автомобили разных ценовых категорий. Сервис поможет вовремя получить необходимый товар и вернуть возможность свободно передвигаться.

Сейчас авто – это не просто средство передвижения. Это широкие возможности. Насколько удобно быстро передвигаться по городу и стране начинаешь понимать именно после поломки авто. К счастью, проблему можно быстро решить. Для этого переходите в интернет-магазин по ссылке https://ukrparts.com.ua/ и ищите необходимую деталь.

Нет необходимости обзванивать десятки дилерских точек, так как большинство деталей есть в одном магазине. Достаточно только уточнить их наличие и сделать заказ.

Ассортимент УКР ПАРТС

На сайте создан удобный каталог, с помощью которого легко искать запчасти. Они рассортированы по маркам автомобилей и году выпуска. Ошибиться с выбором практически невозможно.

Представлены следующие категории запчастей:

  • Запчасти для техобслуживания (фильтры, масла ремни, ролики, прокладки и уплотнительные кольца);
  • Элементы тормозной системы (тормозные жидкости, диски, поршни и барабаны);
  • Двигатели и их составляющие (турбины, компрессоры, датчики и т.д);
  • Элементы коробки передач (маховики, сальники, подшипники, муфты);
  • Система охлаждения/отопления (радиаторы, термостаты, водяные насосы, компрессоры и др.);
  • Система освещения, электрика (аккумуляторы, фонари, лампы для фар, датчики);
  • Составляющие кузова (капот, бампер, пороги и арки, элементы стеклоподъемников и замки);
  • Аксессуары для комфортной эксплуатации авто.

По модели и году выпуска авто можно подобрать оптимальный вариант, который будет отвечать потребностям и финансовым возможностям.

Что учитывать при выборе запчастей

Не советуем доверять сомнительным поставщикам запчастей, которые не дают на свой товар никакой гарантии. Перед покупкой следует обратить внимание на несколько важных моментов:

Упаковка. Если речь не идет о «расходниках», упаковка запчастей должна соответствовать всем нормам. Важно, чтобы у деталей были все необходимые документы и сертификаты. В них должна быть указана информация о сроке эксплуатации и материалах, из которых изготовлена запчасть.

Цена. Убедитесь, что стоимость товара соответствует его качеству. Слишком дешевые запчасти могут оказаться подделкой. Чтобы не было риска попасть в ловушку, пользуйтесь проверенными сервисами.

Место покупки. Не стоит рассчитывать на надежность запчастей, купленных в «подворотне». Выбирайте «точки» с большим опытом и сертификатами, подтверждающими сотрудничество с оригинальными поставщиками.

Интернет-магазин UKR PARTS предоставляет возможность выбрать интересующую запчасть прямо на сайте и получить товар по удобному адресу. Убедиться в качестве можно при получении. Сайт работает с проверенными поставщиками. Кроме того, можно воспользоваться помощью консультантов, чтобы убедиться в том, что запчасть подойдет именно к вашему авто.  

Рекомендуем прочитать

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU

Honda опубликовала тизер своего нового глобального электромобиля

OSHU

Професійний інструмент та обладнання: запорука успіху автосервісу

OSHU