hronika.info
Авто

У золотого Lamborghini появился новый владелец. Им стал родственник президента Азербайджана

У золотого Lamborghini появился новый владелец. Им стал родственник президента АзербайджанаЭмин Агаларов, который является зятем президента Азербайджана, стал новым счастливым обладателем золотого Lamborghini, который был не так давно анонсирован производителем.

Об это журналистам стало известно из социальной сети Instagram, куда богач выложил фото своего нового автомобиля с соответствующей подписью.

Азербайджанский миллиардер женат на Лейле Алиевой, которая приходится дочерью президенту Илхаму Алиеву. Кроме всего прочего, необходимо отметить, что Эмин Агаларов занимает должность вице-президента в одной из крупнейших девелоперских компаний в России под названием Crocus Group.

Также стоит обратить внимание и на то, что новый обладатель дорогостоящего автомобиля является соучредителем ряда других коммерческих проектов, среди которых есть развлекательные комплексы и рестораны.

Ко всему прочему, Эмин Агаларов является ешё и довольно популярным исполнителем. На данный момент он уже выпустил 5 альбомов, а в два года назад его даже номинировали на премию Grammy.

Читайте также: Золотой Lamborghini за 7,3 млн. долларов претендует сразу на несколько рекордов

Напомним, что на этой неделе компанией Lamborghini презентовала модель автомобиля Aventador LP 700-4, полностью отделанного драгоценными металлами. Производители заявили о том, что стоимость данного автомобиля составляет около 7,3 млн. долларов. Такая высокая цена обусловлена использованием огромного количества золота, платины, а также различных драгоценных камней.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер