hronika.info
Авто

Обнародована линейка двигателей Alfa Romeo Giulia

Обнародована линейка двигателей Alfa Romeo GiuliaДанные о моторах новинки просочились в Сеть.

Во Франкфурте новый седан Alfa Romeo Giulia дебютировал сразу в «заряженном» варианте Quadrifoglio с битурбированным V6 2.9 мощностью 510 л.с., в то время как об обычной версии итальянцы не рассказали.

Теперь данная неувязка ликвидирована – все данные о моторах новинки досрочно «утекли» в сеть, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Новости N.

Данные о силовых агрегатах стандартных Alfa Romeo Giulia попали в распоряжение издания Autoevolution. В частности стало известно, что базовым бензиновым двигателем станет 2.0-литровая «турбочетвёрка» в трёх вариантах форсировки: на 180, 250 и 330 л.с.

Однако первыми на европейские рынки попадут машины с дизельным 2.2-литровым мотором, которые выдает 135, 180 и 210 л.с. в зависимости от модификации. Компанию им составит 3.0-литровый твин-турбо V6 от Maserati Ghilbi с увеличенной до 340 л.с. отдачей.

По информации источника, в Италии приём заказов на Alfa Romeo Giulia начнется в декабре. Тогда же будут названы все подробности комплектаций и цены на новинку. Продажи седана начнутся в феврале 2016 года.

Обнародована линейка двигателей Alfa Romeo Giulia

Читайте также: Сроки выхода на европейский рынок Alfa Romeo Giulia

На данный момент известно лишь, что «заряженная» версия Quadrifoglio (на фото) получит начальный ценник на уровне 79 тысяч евро, а за топовую итальянцыпопросят около 95 000 евро.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер