hronika.info
Авто

В Сети появился анонс внедорожника Audi A4 Allroad

В Сети появился анонс внедорожника Audi A4 AllroadНа зарубежном автомобильном интерет-издании появились первые фотоснимки нового внедорожника от немецкого автопроизводителя Audi.

В Сети появился первый официальный анонс немецкого внедорожника Audi A4 Allroad. Сообщается, что официальная презентация новинки состоится в начале следующего года в рамках автомобильного мероприятия в Женеве или Париже, передает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Стоит отметить, что данный снимок не является окончательным вариантом внешнего вида транспортного средства, а только лишь визуализацией дизайнера Тео Чина. В основу своей работы Тео взял автомобиль A4 Avant, немного увеличив размер задних колесных дисков, добавив обновленные передний и задний бампер и некоторые элементы кузова, выполненные из пластика.

Читайте также: В Сети появился снимок нового внедорожника Peugeot

Клиренс у Audi A4 Allroad также претерпел некоторые изменения, а выхлопные трубы приняли более замысловатую форму. Под капотом у новинки разместились турбированные двигатели TFSI, объемом два и три литра и производительностью 190, 252, 150, 218 и 272 лошадиные силы. Точная дата выхода внедорожника остается неизвестной, так же, как и его приблизительная стоимость.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер