hronika.info
Авто

Названа дата премьеры обновленного кроссовера Mitsubishi ASX

Названа дата премьеры обновленного кроссовера Mitsubishi ASXРестайлинговый кроссовер представят на моторшоу в Лос-Анджелесе.

Компания Mitsubishi Motors привезет на моторшоу в Лос-Анджелесе, которое откроется 18 ноября, две новинки. По предварительным данным, ими окажутся рестайлинговые версии кроссовера ASX и компакт-кара Mirage, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Мотор.

Подробности о новинках пока держатся в секрете. Ожидается, что обе модели получат слегка модернизированную переднюю часть кузова, а также ряд других незначительных стилистических изменений.

В конце октября компания Mitsubishi представила на Токийском автосалоне концептуальный компактный вседорожник eX, являющийся предвестником модели ASX следующего поколения. Прототип оснастили полностью электрической силовой установкой, отдача которой не называется. Запас хода кроссовера составил 400 километров.

Читайте также: Volvo тестирует компактный кроссовер XC40

По всей видимости, серийный ASX нового поколения дебютирует в 2016 году, а его продажи стартуют в конце того же года. Таким образом, рестайлинговая версия кроссовера продержится на рынке не более 12 месяцев.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер