hronika.info
Экономика

Азаров распорядился погасить долги по соцвыплатам

Азаров распорядился погасить долги по соцвыплатамСегодня журналисты УНН сообщают, что Николай Азаров, занимающий пост премьер-министра Украины дал поручение разобраться с задержками по социальным выплатам первому вице-премьер министру Украины Сергею Арбузову. Об этом сообщил сам Николай Азаров на своей персональной странице в популярной социальной сети.

Премьер-министр Украины написал, что к сожалению в последнее время наблюдаются массовые задержки по социальным выплатам. Сам Азаров узнает о подобной ситуации из первых уст, непосредственно от тех самых людей, которые сталкиваются с этой проблемой и пишут в его канцелярию или на его персональную страницу в другой популярной социальной сети Фейсбук. Николай Азаров сообщил, чтобы первый вице-премьер министр Украины Сергей Арбузов подал ему на ознакомление и подписание график по погашению задолженности по социальным выплатам.

Как ранее сообщали журналисты УНН, министр социальной политики Украины Наталья Королевская заявила, что казначейство и правительство выделило боле 1,5 миллиардов гривен на социальные выплаты.

Читайте также: Азаров обвинил Европу в бездействии по защите Украины от давления Кремля

Напомним, как сообщает министерство Социальной политики Украины, выплаты по социальным статьям в этом году увеличились на 37 миллиардов гривен.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Более 47 000 британских компаний находятся «на грани краха»

OSHU

США увеличивает добычу нефти: теперь война на Ближнем Востоке не страшна потребителям

OSHU

Почему Индия не является новым Китаем

OSHU