В Украине появилась новая платежная система

НБУ зарегистрировал платежную систему Лео.

Национальный банк 3 января зарегистрировал новую внутригосударственную платежную систему – Лео.

Об этом свидетельствуют данные Нацбанка, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Українські Новини.

Платежной организацией системы Лео является ООО ФК Леогейминг Пей, владельцем которого является ООО Инвест Пей.

Читайте также: Рейтинг ПриватБанка упал до дефолтного, – S&P

Учредителям Инвест Пей являются Алена Шевцова и Александр Самуленко (ранее являлся директором ООО Фаст Пей).

Похожие статьи

Техас возвращается в Лондон: от старых долгов к миллиардным соглашениям

Илон Маск стал первым в мире триллионером

SpaceX привлекла $75 млрд перед историческим выходом на биржу