hronika.info
Экономика

«Новая почта» планирует открыть 400 новых отделений

«Новая почта» планирует открыть 400 новых отделенийВ компании Новая почта рассказали о планах по наращивании сети.

В текущем году Новая почта планирует открыть 400 новых отделений во всех регионах Украины. Еще столько же будет открыто партнерских отделений. Как передает интернет-издание Хроника.инфо, об этом сообщает ЦТС со ссылкой на совладельца компании Вячеслава Климова.

«Компания продолжает наращивать сеть. В этом году мы планируем открыть 400 новых отделений, 400 отделений наших партнеров и порядка 200 имеющихся отделений переедут в новую локацию», — рассказал Климов, уточнив, что сейчас по всей стране насчитывается 2354 отделения Новой почты.

Также топ-менеджер заявил, что объемы международных доставок продолжают расти. По данным Климова, из-за рубежа в 2017 году компания доставила порядка 6,5 млн посылок. «Этот сегмент и дальше будет стремительно увеличиваться, несмотря на разные ограничения, которые пытается придумать государство. Для нас это один из приоритетных сегментов», — сказал сказал представитель компании.

Читайте также: МАУ открыла воздушное сообщение между Киевом и Копенгагеном

В 2017 году общее количество доставленных отправлений Новой почтой составило рекордные 145,8 млн штук, что почти на 30% больше, чем в предыдущем.

Рекомендуем прочитать

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU

Времена бума для «зеленой» энергетики в США

OSHU

Восстановление позиций McDonald’s на Ближнем Востоке

OSHU