hronika.info
Экономика

Стало известно, что Киевавтодор отремонтирует в столице в 2019 году

Стало известно, что Киевавтодор отремонтирует в столице в 2019 годуВ планах начать строительство дороги между улицей Довбуша и Броварским проспектом.

В этом году Киевавтодор планирует завершить масштабные работы на переходных объектах 2018-2019 гг. и начать ремонтировать новые объекты. Об этом сегодня сообщил гендиректор КК Киевавтодор Александр Густелев, передает пресс-служба КГГА.

Как рассказал Густелев, в 2019-м планируется завершить комплекс работ на улицах Алматинской, Заболотного, Семьи Кульженко, Туполева, проспектах Палладина и Правды, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

«Капитальный ремонт начнется на улице Борщаговской, Милославской, Богдана Хмельницкого, Терещенковской, проспектах Степана Бандеры и Космонавта Комарова, Столичном шоссе. Работы по реконструкции ожидают Пейзажную аллею и улицу Федорова», — сообщил гендиректор Киевавтодора.

Также в планах начать строительство дороги между улицей Довбуша и Броварским проспектом.

«Будет капитально отремонтирован путепровод на пересечении улицы Богатырской и проспекта Степана Бандеры, путепровод на пересечении улицы Богатырской и Оболонского проспекта, Борщаговский путепровод т.д.», — отметил Густелев.

Кроме этого, начнется реконструкция транспортной развязки на пересечении бульвара Вернадского — улицы Ефремова с проспектом Палладина и на примыкании улицы Старонаводницкой и улицы Лаврской к бульвару Дружбы Народов.

По словам Густелева, на Набережном шоссе также планируют обустроить велодорожку.

Читайте также: Производство украинского автопрома упало

«Обустройство велодорожек предусмотрено на улицах Борщаговской, Милославской, Чернобыльской, проспекте Степана Бандеры и Космонавта Комарова, Столичном шоссе и других», — добавил гендиректор Киевавтодора.

Рекомендуем прочитать

Процесс получения микрокредита в Казахстане

Партнер

5 причин, почему бизнесу важно иметь юридическое сопровождение

Партнер

Що буде з Bitcoin Cash у 2023 році

Партнер