hronika.info
Экономика

Ричард Гир хочет выручить от продажи своего имения $65 млн.

Ричард Гир хочет выручить от продажи своего имения $65 млн.63-летний голливудский актер Ричард Гир за $65 млн. продает свою недвижимость в городке Хэмптон, который находится в штате Нью-Йорк — в северо-восточной части округа Вашингтон.

Известный киноактер, сыгравший в культовых американских фильмах «Соммерсби», «Красотка», «Офицер и джентльмен», «Чикаго, «Давайте потанцуем» и многих других, в 2005 году заплатил $6,9 млн. за квартиру в Нью-Йорке, а в 2007 году приобрел еще одно жилье — дом стоимостью $1,68 млн.

Имение, выставленное на продажу, известно как Strongheart Manor. Оно включает в себя дом, который был построен более 100 лет назад — в 1902 году. За прошедшее столетие недвижимость неоднократно подвергалась ремонту и модернизации, но не утратила своей респектабельности.

По данным американских агентств по недвижимости, площадь хэмптонского особняка Ричарда Гира составляет 12 000 квадратных футов (1115 кв. метров), в нем 12 спален и 12 ванных комнат, а также большая гостиная с высокими потолками и просторная кухня с профессиональным оборудованием, многочисленными шкафами и барной стойкой.

На окружающем главный особняк земельном участке площадью более 6 акров (почти 2,5 гектара) располагаются два дополнительных гостевых дома, открытый павильон с камином и чайный домик посередине пруда. На участке есть небольшой бассейн, а также сад и ухоженные газоны.

Кроме того, протяженность частной береговой линии на земельном участке — 300 футов (около 92 метров), и здесь есть пляж и частный причал для катеров.

Рекомендуем прочитать

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU

Времена бума для «зеленой» энергетики в США

OSHU

Восстановление позиций McDonald’s на Ближнем Востоке

OSHU