hronika.info
ТОП новость

Саммит Украина-ЕС решили перенести

Одним из основных вопросов саммита будет обновление Соглашения об ассоциации.

Принято решение о переносе саммит Украина-ЕС с 1 октября на 6 октября. Об этом сообщил глава Европейского совета Шарль Мишель, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«В ходе телефонного разговора с Владимиром Зеленским мы договорились встретиться вместе с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен в Брюсселе 6 октября для проведения 22-го саммита ЕС-Украина», – написал он.

Мишель добавил, что «с нетерпением ждет встречи, чтобы обсудить важное партнерство».

Читайте также: В России на учениях второй раз за месяц неудачно запустили ракету С-400. Видео

Напомним, на этой неделе президент Евросовета вышел из карантина после того, как тест на коронавирус COVID-19 показал негативный результат.

Рекомендуем прочитать

Снижение инфляции в США: шанс на восстановление экономики

OSHU

Массовое убийство в Карловом университете: 14 погибших и 25 раненых

OSHU

BP приостанавливает поставки нефти через Красное море из-за атак хуситов

OSHU
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДОЛОЙ БАНДОТУ ИЗ ВЛАСТИ. И НА НАРЫ УГОЛОВНИКОВ
3 лет назад

УРКАина под властью уголовников. Невозможно построить нормальное государство, если общественный договор не работает. Право на насилие, делегированное государству народом чтобы защищать народ от преступных посягательств, это же самое государство использует как средство безнаказанного издевательства над тем же самым народом, его ограбления и унижения. Преступность и государство сливается в одно целое, образуя мафию. Если у вас нет больших денег и больших связей — можете считать, что в этом псевдогосударстве у вас нет никаких прав. Пока вы и ваши ресурсы не представляют интереса для мафии, у вас может возникнуть иллюзия что мафии нет (иногда она даже маскируется, чтобы не привлекать лишнего внимания).… Подробнее »