hronika.info
Фоторепортажи

Мать Меган Маркл показала своего избранника. Фото

Мать Меган Маркл показала своего избранника. ФотоОна собралась замуж.

Сать Меган Маркл Дория Рэгленд, которую Елизавета II, оказав неслыханную честь, пригласила провести Рождество вместе с королевской семьей в Сандрингеме, вежливо отклонила это предложение и предпочла остаться на праздники в Лос-Анджелесе. Теперь, возможно, стала известна причина этого решения, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

Стало известно, что 62-летняя афроамериканка, которая развелась с отцом Меган Томасом в 1987 году и с тех пор ни разу не вступала в брак, нашла новую любовь. И собирается провести праздники со своим бойфрендом. Издание даже предполагает, что инструктор по йоге, выдавшая замуж за принца свою единственную дочь, уже обручилась и вскоре состоится ее собственная свадьба. На руке женщины заметили кольцо, весьма похожее на обручальное.

Дория не слишком разговорчива в отличие от Томаса Маркла и родственников с его стороны. Она не дает интервью и пока что тщательно держит в секрете личность своего жениха. Однако от глаз соседей и папарацци их отношения скрыть не удалось. В прессу просочились фотографии пары.

«Дория всегда была независимой, но, конечно, она хотела бы найти идеального партнера. И, похоже, это уже могло произойти!», говорит инсайдер.

Читайте также: Самые красивые новогодние елки Европы. Фото

Рэгленд собирается приехать в Лондон в будущем году, чтобы помогать дочери и зятю ухаживать за их первенцем. Ребенок (по сообщениям СМИ, герцог и герцогиня Сассекские ожидают двойню) должен появиться на свет весной будущего года. Не исключено, что Дория приедет в Великобританию уже в статусе замужней женщины. Гарри и Меган вскоре переезжают из Кенсингтонского дворца в Фрогмор-коттедж в Виндзоре. Так что там для «королевской тещи» определенно найдется место.

Мать Меган Маркл показала своего избранника. Фото
Мать Меган Маркл показала своего избранника. Фото
Мать Меган Маркл показала своего избранника. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова