hronika.info
Фоторепортажи

Так выглядит самый дорогой наряд Меган Маркл. Фото

Так выглядит самый дорогой наряд Меган Маркл. ФотоГерцогиня не экономит на своем внешнем виде.

До дня, когда Меган Маркл и принц Гарри впервые станут родителями, осталось не больше месяца. Фэшн-эксперты наперегонки продолжают подсчитывать расходы королевской семьи на ее гардероб для беременных, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое Время.

Инсайдер королевской семьи рассказала, кто оплачивает Меган Маркл и остальным наряды для официальных приемов. Фэшн-эксперты продолжают обсуждать наряды Меган, которые она надевала в течение всего периода беременности и подсчитывать расходы.

В отличие от большинства будущих мам, которые предпочитают не тратиться на гардероб для беременных, который они не будут носить, герцогиня Сассекская находится в том положении, когда она должна выглядеть с иголочки. Как сообщает Daily Mail, фэшн-эксперты посчитали, что гардероб Меган Маркл на период беременности обошелся королевской семье в более, чем полмиллиона долларов, а именно $675 тыс.

Эксперты, пользуясь порталом lovethesales.com, подсчитали, что всего за этот период надела 75 нарядов на 75 официальных выходах.

Экспертам удалось сложить цену в том числе и некоторым образам, выполненным на заказ, но они отмечают, что оценить удалось не все наряды, и сумма может оказаться больше. Также эксперты посчитали стоимость украшений. Не удалось оценить черное платье Givenchy, которое Меган надевала на церемонию British Fashion Awards, а также зеленое пальто и платье Erdem, который она надела для посещения Канадского дома.

Самый дорогим выходом в самом начале беременности оказался выход во время поездки в Тонга. Он обошелся в $111 496. Но самым дорогим в этом выходе стало не белое платье в пол Theia, которое стоит $984, а кольцо – за $98 420.

Так выглядит самый дорогой наряд Меган Маркл. Фото
Так выглядит самый дорогой наряд Меган Маркл. Фото
Так выглядит самый дорогой наряд Меган Маркл. Фото
Так выглядит самый дорогой наряд Меган Маркл. Фото

Интересно, что самые дорогие выходы Меган Маркл оказались именно во время официальных зарубежных поездок в Марокко, Австралию и Океанию.

Герцогиня очень редко надевает один и тот же наряд дважды, предпочитая выбирать новые наряды. Ее любимые дизайнеры Givenchy и Victoria Beckham.

Следующим по стоимости стал наряд для вечернего выхода на Фиджи. Он обошелся в $30 070. Это голубое платье SAFiYAA $1 439, серьги Butani — $28 024, обувь Manolo Blahnik BB — $619.

Так выглядит самый дорогой наряд Меган Маркл. Фото

В отличие от экономной Кейт, которая часто дорабатывает и надевает одежду повторно, Меган заметили только трижды в пальто Amanda Wakeley стоимостью $1 172.

У Меган несколько пар одинаковой обуви разных цветов Aquazzura, и обувь она практически не повторяет.

Третьим самым дорогим выходом стал образ в Марокко за $27 704. Это платье Carolina Herrera за $2,959, обувь Gianvito Rossi за $670, клатч Dior за $1 827, серьги $16 337 и кольцо $5 928.

Так выглядит самый дорогой наряд Меган Маркл. Фото

Чаще всего Меган выбирает для выхода ювелирные украшения из королевской сокровищницы, а также она обожает украшения Pippa Small.

На торжественную службу в Букингемском дворце в День Содружества Меган выбрала наряд стоимостью $15 769. Это платье Victoria Beckham за $2 192, клатч Victoria Beckham — $1 969, обувь Victoria Beckham — $742 и пальто Amanda Wakeley — $1 172.

Читайте также: Выкладываются на полную: как выглядят рок-музыканты после выступлений. Фото

Так выглядит самый дорогой наряд Меган Маркл. Фото

Сейчас Меган уже находится в декретном отпуске и не должна выполнять никаких королевских обязанностей. На прошлой неделе Кенсингтонский дворец заявил, что Меган продолжит принимать участие в совещаниях и по желанию может принять участие в дальнейших мероприятиях, но подтвердил, что никаких событий пока не запланировано.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова