hronika.info
Фоторепортажи

Стилисты показали, с чем можно комбинировать джинсовую куртку. Фото

Идеально для весны и лета.

Мы расскажем вам об одной из базовых вещей гардероба, которая уже несколько сезонов остается в тренде. Посмотрите на 11 самых стильных образов с джинсовой курткой, передает Хроника.инфо со ссылкой на Мир Идей.

Образы с джинсовой курткой никогда не выходят из моды. Из года в год мы видим все новые и новые комплекты, разные сочетания и цвета. Мы нашли самые лучшие образы сезона от знаменитостей и инфлюенсеров, которые просто обожают джинсовые куртки. Итак, вдохновляйтесь!

1. Двойной джинс

cazadora vaquera maria frubies. ¿La cazadora vaquera pasa de moda alguna vez?

Мария Фернандес-Рубиес Солер (знаменитая испанская инфлюенсер) любит носить несколько джинсовых вещей в одном образе. Она создала баланс между джинсовой курткой и штанами при помощи простой белой футболки. Стильный образ из базовых вещей гардероба.

2. С джинсами другого тона

cazadora vaquera mery turiel. Distintas tonalidades

Образы Мэри Турал всегда восхищают. Хочется в точности повторять все ее сочетания! На этот раз она скомбинировала джинсовую куртку голубого цвета, рваные черные джинсы и ботинки в ковбойском стиле. Испанская инфлюенсер демонстрирует, что куртка не обязательно должна быть в тон с вашими джинсами.

3. Со штанами палаццо

cazadora vaquera rosie huntington-whiteley. Pantalón palazzo

Любая вещь, любое сочетание, любой цвет, который предпочитает модель Рози Хантингтон-Уайтли, сразу становится тенденцией. Посмотрите на этот образ! Сочетайте штаны палаццо с джинсовой курткой, как модель Рози Хантингтон-Уайтли.

3. С платьем

cazadora vaquera xenia adonts. Con vestidos

Еще один способ сочетания джинсовой куртки — с романтичным платьем. Получится очень женственный и стильный уличный образ. Кстати, это идеальный вариант для нестабильной весенней погоды.

4. С аксессуарами

cazadora vaquera maria pombo. Con accesorios de moda

Джинсовая куртка — это базовая вещь, которая нуждается в различных аксессуарах. Мария Помбо сочетает образ со стильными сережками, поясом от бренда Gucci и с платком, который прекрасно дополняет сумку и модные солнцезащитные очки.

5. С животным принтом

cazadora vaquera dulceida. Con estampados

Вы помните, что в этом году животный принт популярен, как никогда? Посмотрите на этот образ… Не бойтесь использовать в одежде леопардовый принт, ведь это тренд сезона. Получается гармоничный образ: не вульгарный, не вызывающий. Вам нравится? Тогда обязательно дополните этот комплект любимыми аксессуарами.

6. С вещами в рокерском стиле

cazadora vaquera stella maxwell. Look rockero

Мы в восторге от образа Стеллы Максвелл в стиле рок: черный топ, джинсы и куртка. А также солнцезащитные очки, которые придают образу брутальности. Такое сочетание идеально подходит для рок-вечеринки.

7. С леггинсами

cazadora vaquera gigi hadid. De lo más relajado

Джиджи Хадид является королевой стритстайла. Посмотрите на образ с леггинсами, черным топом и джинсовой курткой. Комфортный образ на каждый день. Ни на секунду не сомневайтесь в выборе Джиджи Хадид.

8. С цветными деталями

cazadora vaquera paula echevarria. Con un toque de color

Паула Эчеваррия очень хорошо знает, как правильно комбинировать цвета. Она решилась на комбинацию из двух джинсовых вещей и цветных аксессуаров. Розовая футболка, яркая сумка из пурпурного бархата и мокасины из такого же материала… Выглядит очень стильно!

9. С кроссовками

cazadora vaquera pepamack. Con zapatillas

Сейчас кроссовки стали просто незаменимой вещью. Мы будем сочетать их с разнообразными вещами еще долго, и джинсовая куртка — не исключение. Удобная и стильная комбинация, проверенная годами.

9. Со шляпой

cazadora vaquera lovely pepa. Con sombrero

Штаны-кюлоты, ботинки Dr. Martens, джинсовая куртка с принтом и черная шляпа (один из самых стильных аксессуаров сезона). Выглядит женственно, спортивно и стильно.

10. Куртка с полосками на рукавах

cazadora vaquera maffashion. Con raya lateral

Попробуйте поэкспериментировать с моделью куртки. Такая куртка с полосками на рукавах хорошо сочетается с модными ботинками. Кроме того, красные полоски разбавляют довольно скучный образ.

11. С платьем и носками

cazadora vaquera shea marie. Con vestido (y calcetines)

Да, джинсовая куртка хорошо смотрится даже с базовым черным платьем. Однако важно разбавить такой образ оригинальными носками: пусть они будут выше кроссовок. Их принт и цвет тоже важен, поэтому тщательно выбирайте в соответствии с цветами образа.

Существует безграничное количество вариантов образов с джинсовой курткой. Вы можете создать как небрежный, так и элегантный образ. Куртка хорошо сочетается с туфлями на каблуке, кроссовками, ботинками или сапогами. Это базовая вещь на все случаи жизни, которая обязательно должна быть у нас в шкафу. 


Двойной джинс. Сочетание двух джинсовых вещей в одном образе становится с каждым днем все популярнее. И это не удивительно, ведь речь идет о комфортных и стильных вещах. 


Разные тона. У нас для вас хорошая новость! В этом году не обязательно носить куртку в тон с джинсами. 


Стильные аксессуары. Поскольку джинсовая куртка – простая и базовая вещь, она нуждается в аксессуарах. Сочетайте ее с украшениями, шляпами, платками и поясами. 


Элегантный образ. Вам понравилось сочетание джинсовой куртки со штанами палаццо? Модель Рози Хантингтон-Уайтли знает толк в моде, так что смело берите с нее пример. Кроме того, носите такие куртки с короткими и длинными платьями. Смотрится чудесно! Если вам нужен более спортивный образ, то просто наденьте кроссовки.

Читайте также: Сеул в ярких уличных снимках. Фото

Если вы до сих пор не приобрели джинсовую куртку, то сейчас самое время. Но перед этим внимательно изучите, как и с чем ее можно носить. Только так вы сможете выбрать соответствующую модель, которая подойдет для любого образа.  Знаменитости подтверждают: джинсовая куртка – тренд сезона весна-лето 2019. Однако… Когда вообще эта вещь переставала быть тенденцией?

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова