hronika.info
Фоторепортажи

Вещи, которые пригодятся в гардеробе любого мужчины. Фото

С ними выглядеть стильно очень легко.

Что должно обязательно присутствовать в гардеробе каждого мужчины, смотрите в нашем обзоре, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Белая рубашка

Ее можно носить с костюмом и галстуком. Можно сочетать с джинсами и casual пиджаком. Летом, подвернув рукава на два подворота, носите с брюками чинос и белыми кедами. Главное правило: идеальная посадка. Рекомендую не менее трех штук. Воротник рубашки самая важная деталь. Лучше выбрать (cutaway, акулий плавник, spread).  Лучшая рубашка – рубашка по меркам. Со своими инициалами на манжетах той руки, которой здороваешься.

белая рубашка с джинсами

Джинсы тёмно-синие

Хорошо сочетаются с рубашкой, футболкой и пиджаком. Рваные и протертые джинсы отдай неформалам, а себе возьми новые и целые во всех местах. Помни – джинсы всегда должны выглядеть качественно и дорого.

темно-синие джинсы

Пуловер

С круглым или V- образным вырезом из тонкого кашемира. Его можно носить круглый год (за исключением жарких летних дней). Хорошо сочетается с брюками, джинсами, пиджаком.

мужской пуловер

Футболки

Белого, серого и черного цветов. Носи с пиджаком и джинсами. Сочетание приталенного костюма, белой футболки и белых кед сделают образ стильным и модным. Важно, чтобы футболка идеально сидела. Не была широкой, узкой, длинной или короткой. Обрати внимание и на состав. Хлопок с небольшим добавления эластина будет лучше держать форму. 

футболка белая
футболка черная
футболка серая

Костюм

Темно-синий — универсальный цвет для мужчин. Прекрасно подойдет для любых мероприятий, от деловых переговоров (с продолжением в ночном клубе) до свадьбы друга. Кстати, не думайте, что всегда сможете отделаться лишь костюмом. Если вас, как всегда, неожиданно, пригласят на вручение какой-либо премии, то понадобится смокинг. А если же вы настолько круты, что вас удостоит своим вниманием Королева Великобритании — тут никуда не деться без фрака. На костюме нельзя экономить. Это инвестиции, которые быстро себя окупают. Если вы не знаете, какой костюм выбрать, обратитесь к мастеру по пошиву костюмов. Вам расскажут, что подходит и создадут костюм по вашим меркам. А по стоимости то же, что и хороший костюм в магазине.

темно-синий костюм

Галстук и платок

Синий галстук средней ширины с незаметным рисунком и белый платок (для нагрудного кармана пиджака) станут прекрасным завершением классического образа.

синий галстук

Ботинки

Пара хороших ботинок — это действительно mast-have для мужчины. Женщины часто обращают внимание на обувь мужчины. Хватит покупать дешевую обувь. Купи себе пару хороших ботинок. Со скидкой, по полной цене – не имеет значения. Оксфорды это будут или Дерби выбирай, что удобнее. Черные или коричневые? Важно чтобы сочетался с ремнем на брюках, ремешком часов и сумкой.

Обувь мужская 21.08.19-1
Обувь мужская 21.08.19-2
Обувь мужская 21.08.19-3

Колодки

Это инвестиции, продлевающие жизнь твоей обуви.

Колодки мужские 21.08.19-3
Колодки мужские 21.08.19-2
Колодки мужские 21.08.19-1

Сумка, портфель или рюкзак

Важный аксессуар, по которому можно сказать как мужчина относится к своему делу. Дорожная сумка (кожа или шерсть). Портфель (кожа). Минимум деталей. Лаконичная форма. По аксессуарам и обуви часто можно определить, что за человек перед вами.

мужская сумка 21.08.19-1
мужская сумка 21.08.19-2
мужская сумка 21.08.19-3
мужская сумка 21.08.19-4
мужская сумка 21.08.19-5

Читайте также: Новый тренд: девушки массово делают татуировки на ушах. Фото

Очки солнцезащитные

Незаменимый аксессуар. Очки, подходящие форме лица, отлично подчеркнут стиль бизнесмена, суперагента или пилота гражданской авиации (редакция не знает, кем ты обычно представляешься при знакомстве с одинокими дамами в кафе).

мужские очки 21.08.19-4
Fresh Hairstyle For Men With Beard Ideas — Updos and Braids Hairstyle
мужские очки 21.08.19-3
мужские очки 21.08.19-1
мужские очки 21.08.19-2

В общем и целом, такой набор предметов в твоём шкафу позволит тебе не изматывать себя постоянным мониторингом модных тенденций, но, тем не менее, всегда выглядеть актуально.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова