hronika.info
Фоторепортажи

Звездные пары, которые терпеть друг друга не могут. Фото

Между ними была сильная вражда.

Эти персонажи запросто могут похвастаться своим талантом, ибо то, что происходило между ними на экране, далеко от реальности, ведь в жизни они попросту не могут терпеть друг друга до зубного скрежета, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

1. Патрик Суэйзи и Дженнифер Грей

Звёзды Грязных танцев.

В это трудно поверить, но звезда «Грязных танцев» Патрик Суэйзи своим поведением вызвал настоящей недоумение и шквал негодования со стороны всей съёмочной группы. По словам очевидцев, актёр безосновательно обвинял свою партнёршу по фильму Дженнифер Грей в том, что у неё часто скачет настроение и это пагубно сказывается не только на съёмке фильма, а и на его настроении в целом. Патрик на ровном месте мог закатить «истерику», тем самым создавая конфликт на съёмочной площадке. Но стоило этим двоим попасть в кадр и приступить к работе, как их негодование и накал страстей перерастал в самую настоящую химию, вызывающую восторг у заведённой публики, заставляя двигаться в ритм музыке и зажигательной пары.

2. Райан Гослинг и Рэйчэл МакАдамс

За каждой большой любовью стоит большая история.

«Дневник памяти» — ещё один фильм, который запомнился зрителям не только сюжетной линией, а и безупречной игрой актёров, между которыми на экране царила особая атмосфера. Да вот только в жизни эти двое вели себя как кошка с собакой, идя на крайние меры. Райан Гослинг настолько сильно не переваривал общество Рейчел МакАдамс, что потребовал у режиссёра заменить её другой актрисой. Но видимо после нагоняя со стороны начальства неугомонная парочка, собравшись с силами и переборов собственную неприязнь, продолжили съёмки, безупречно справившись с поставленной перед ними задачей.

3. Джейми Дорнан и Дакота Джонсон

Сладкая парочка из 50-ти оттенков серого.

Многие наверняка помнят некогда нашумевший фильм «50 оттенков серого», где между главными героями буквально искрило и зашкаливало. Но как оказалось, на съёмочной площадке всё обстояло иначе, и чтобы отснять хотя бы один эпизод, актёрам буквально приходилось пересиливать себя, а всей съёмочной группе и вовсе переснимать одну и ту же сцену по несколько раз. Причина кроется в том, что Джейми Дорнан и Дакота Джонсон мягко говоря испытывали друг к другу неприязнь во всех смыслах этого слова. К тому же, по словам Дакоты, ей было весьма сложно работать с Джейми, из-за того, что между ними не было хоть малейшего намёка на симпатию.

4. Том Харди и Шайи ЛаБаф

«Самый пьяный округ в мире».

Фильм «Самый пьяный округ в мире» впечатлил зрителя не только яркой картинкой, а и эпическими сценами с участием Тома Харди и Шайи ЛаБафа, которые поражали своим актёрским мастерством и слаженной игрой. Но самом деле эти двое буквально на протяжении всех съёмок выясняли отношения, изрядно поколачивая друг друга. И кто бы мог подумать, что, усмирив свой бунтарский двух, Том и Шайа споются на экране, максимально естественно вжившись в роль братьев, готовых прийти на помощь друг другу в любое время суток.

5. Мэрайя Кэри и Ники Минаж

Скандальные красотки.

Стоит ли говорить о том, что в стороне не остались и две красотки Мэрайя Кэри и Ники Минаж, которые были приглашены на шоу American Idol в 2013 году в качестве судей. И вместо того, чтобы заниматься делом, девушки устроили разбор полётов между собой, выясняя отношения на протяжении всего сезона.

6. Леонардо Ди Каприо и Клэр Дэйнс

Кадр из фильма Ромео + Джульетта.

В это трудно поверить, но Леонардо Ди Каприо и Клэр Дэйнс, сыгравшие главных героев в фильме «Ромео + Джульетта» реально ненавидят друг друга на протяжении всей своей жизни. Во время съёмок пара постоянно ссорилась и подкалывала друг друга, а иногда и вовсе, выходя из себя, ребята закатывали такие сцены, что шекспировские страсти – сущий пустяк, по сравнению со страстями Лео и Клэр.

7. Виктория Джастис и Ариана Гранде

Неразлучные подружки на экране.

Любители телешоу Nickelodeon с участием Виктории Джастис и Арианы Гранде до сих пор недоумевают, как этим двоим удаётся изображать из себя подруг на экране, будучи при этом чуть ли не заядлыми врагами в реальности. Девушки на протяжении всего шоу вели себя мило и приветливо друг с другом, а в один прекрасный миг, попросту не выдержав напускной любезности, привселюдно выпустили пар, наговорив друг другу весьма нелестных вещей.

8. Натан Филлион и Стана Катич

Герои сериала Касл.

Герои телесериала «Касл», что так слажено сработались в задуманном сюжете, увы, и ах, так и не смогли найти общий язык между собой на съёмочной площадке. Натан Филлион буквально ежедневно изводил своим недовольством и скверным характером всю съёмочную группу, при этом жёстко отыгрываясь на своей коллеге Стане Катич, исполнившей главную женскую роль. Актёр попросту издевался над девушкой, морально истязая её и доводя до нервных срывов, в итоге, после восьми сезонов откровенных унижений и издевательств, Стана не выдержала и, отказавшись от съёмок, покинула телесериал.

9. Мартин Лоуренс и Тиша Кэмпбелл

Мартин Лоуренс и Тиша Кэмпбелл

Если верить слухам, у этой экранной пары Мартина Лоуренса и Тиши Кэмпбелл действительно было что-то в реальной жизни. Это привело к ревности со стороны Мартина, когда Тиша обручилась с другим мужчиной. Драма продолжалась с Тишей, подающей иск о сексуальных домогательствах против её мужа на экране и уходящей из шоу, только чтобы вернуться позже с длинным списком условий. Одним из таких условий было то, что Мартин не должен быть на съёмочной площадке, пока она снимает свои сцены. Их больше никогда не видели вместе на экране, и вряд ли когда-то ещё увидят.

10. Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй

Худшие ведущие Оскара.

Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй хорошо известны мировому сообществу как худшие ведущие одного из последних Оскаров, с чем согласны не только зрители, но и даже продюсеры самого шоу. Стоит отметить, что подобное напряжение между ними возникло намного раньше, и сами актёры стараются избегать друг друга в кадре. Во время шоу Говарда Стерна Франко открыто издевался над актрисой, высмеивал её образ жизни, а также называл её актерскую игру нереальной и неубедительной, утверждая, будто она – самый настоящий фэйк и в жизни далеко не такая милая, как хочет казаться. Вместо того, чтобы оказать поддержу своей напарнице и ведущей Оскара, Франко решил покопаться в жизни Энн, выискивая там непонятно какие вещи и факты, а потому многие задаются вопросом, что же именно стало причиной такого отношения между звёздами.

11. Ная Ривера и Лиа Мишель

Игра на публику.

Как вы думаете, что произойдёт, если женщин и мужчин в возрасте тридцати лет попросить изобразить на экране подростков? Ну, вы угадали, они начинают вести себя таким образом, что даже деточки в учебных заведениях отдыхают, глядя на все эти разборки, которые произошли на съёмочной площадке во время съёмок Glee с участием Наи Риверы и Леа Мишель. Эти двое дошли до того, что в ход пошли не только оскорбления, а и кулаки. Таким образом актёры пытались вытеснить друг друга из шоу, что, собственно говоря однажды и произошло: Лиа таки дождалась «исчезновения» Риверы из проекта.

Читайте также: Украинцы нашли в Антарктиде уникальную пещеру. Фото

12. Уилл Смит и Джанет Хьюберт

Актёрское мастерство и никакого мошенничества.

Злая участь постигла и героев телесериала «Принц из Беверли-Хиллз», когда Уилл Смит и Джанет Хьюберт, постоянно выясняя отношения и оскорбляя друг друга, дошли до того, что Смит попросту решил избавиться от коллеги и вытеснил её из сериала, только потому, что ему так захотелось.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова