hronika.info
Фоторепортажи

Стильные способы носить «животный» принт этой осенью. Фото

Несколько интересных образов.

Животный принт все еще в тренде! Новый сезон предлагает нам множество стильных сочетаний, которые нельзя пропустить. Посмотрите на 10 гармоничных цветовых комбинаций с животным принтом, чтобы всегда выглядеть просто идеально, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

1. Животный принт + черный

cómo llevar animal print en otoño

Это удобная и простая комбинация, которая всегда выглядит очень стильно. Это также достаточно привычный образ. Если хотите добавить изюминку, то выберите футболку с рисунком и юбку на высокой талии с небольшим разрезом сбоку. Сочетание молодежной футболки и элегантной юбки смотрится очень стильно.

2. Животный принт + коричневый

cómo llevar animal print en otoño

Почти каждый животный принт (за исключением принта зебры) включает коричневый цвет в свой дизайн. Именно поэтому все оттенки коричневого цвета (от цвета нюд до темно-коричневого) будут идеально смотреться с животным принтом: с леопардовым, змеиным и даже тигровым.

3. Животный принт + белый

cómo llevar animal print en otoño

Этот образ тоже состоит из кожаной юбки коричневого цвета, которая идеально смотрится с сапогами со змеиным принтом. Но в этом образе больше всего выделяется белая блузка: универсальная вещь, которую можно сочетать с любым принтом, не обязательно с животным. Это базовая вещь гардероба, она обязательно должна быть в вашем шкафу.

4. Животный принт + джинс

cómo llevar animal print en otoño

Стоит ли говорить, что джинс – самая популярная и самая универсальная ткань? Можно создавать сотни комбинаций джинса и животного принта, поэтому ни секунды не сомневайтесь в этом варианте. Можно даже сочетать джинсовые вещи разных оттенков и длинное пальто с леопардовым принтом. Смело и очень стильно!

5. Животный принт + яркие цвета

cómo llevar animal print en otoño

Вы думали, что невозможно сочетать животный принт с фиолетовым и синим цветом в одном образе? Наряд на фото доказывает противоположное. Да, это нетрадиционный вариант, но в этом и состоит весь его шарм. Принт зебры смотрится очень гармонично со свитером лавандового цвета.

6. Животный принт + гранатовый

cómo llevar animal print en otoño

Очень неординарное сочетание, ведь лучше было бы комбинировать животный принт с красным тоном, а не гранатовым. Тем не менее, такое сочетание смотрится очень элегантно и утонченно. Обязательно приобретите яркую сумочку цвета бургунди и не бойтесь носить ее с одеждой с леопардовым принтом.

7. Животный принт + оранжевый

cómo llevar animal print en otoño

И еще один вариант сочетания с ярким аксессуаром. Оранжевая сумочка стала яркой деталью в довольно темном образе. Однако животный принт также можно сочетать с оранжевыми свитерами, пиджаками или блузами.

8. Цветной животный принт

cómo llevar animal print en otoño

Сезон осень-зима 2019/2020 предлагает не только стильные сочетания с животным принтом, но и немного трансформирует его, меняет текстуру и цвета. Как вам это легкое черное платье с бордовым принтом? Сочетать его нужно только с вещами и аксессуарами того же оттенка.

9. Животный принт + другие принты 

cómo llevar animal print en otoño

Да, животный принт можно сочетать с другими принтами и выглядеть очень стильно. Посмотрите на замечательный образ на фото. Важно выбрать одежду нейтральных тонов (белую, черную, бежевую) и найти общую деталь между всеми вещами образа. Модель на фото одета в тренч с цветочным принтом,белое платье и зеленые ботинки с животным принтом. Принт пальто идеально сочетается с зелеными ботинками и белым платьем. Также на пальто есть вставки голубого цвета, что гармонируют с клатчем.

Читайте также: Актрисы, решившиеся ради ролей на короткую стрижку. Фото

10. Животный принт + другие принты

cómo llevar animal print en otoño

Очень рискованный образ, который сочетает в себе синий пиджак с принтом в клетку, серую юбку со змеиным принтом, фиолетовый свитер и замшевые туфли того же цвета. Как вам такая комбинация? Для стильного фото в Инстаграм – это просто идеальный вариант, но вот для работы в офисе… Наверняка вы привлечете взгляды коллег, но не все они будут одобрительными. В чем проблема этого образа? В том, что все эти вещи не объединены одним цветом или другой деталью.

Запомните, что базовые цвета (черный, бежевый, белый) должны стать вашими главными помощниками, если хотите создать ежедневный образ на основе животного принта. Эти три тона входят в цветовую гамму почти всех животных принтов, поэтому такие вещи можно легко сочетать между собой. Но не нужно совсем забывать о ярких цветах! Мы показали, как правильно сочетать фиолетовые, оранжевые и бордовые вещи с самыми разнообразными принтами.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова