hronika.info
Фоторепортажи

Иванка Трамп встретилась со школьниками в элегантном платье в горошек. Фото

Идеально ровная укладка и легкий макияж с акцентом на глазах дополнили деловой аутфит Иванки.

Каждый ее выход в свет американские СМИ обсуждают ничуть не меньше, чем появление на публике Меган Маркл. Она — самодостаточная женщина, которая сумела заработать собственное состояние, а также реализовала себя как модель, писательница, жена и  мать. А еще про дочь Трампа говорят, что у нее безупречный вкус, передает Хроника.инфо со ссылкой на hyser.com.ua.

Иванка Трамп хорошо чувствует, где можно блистать, а где лучше проявить скромность. Недавно она встретилась с детьми, чтобы пообщаться о безработице и образовательных проектах. Снимками и видео со встречи Трамп поделилась на своей странице в Instagram.

«Провести время с молодежью Америки оставляет одно невероятно оптимистическое чувство относительно будущего этой великой страны!» – поделилась Иванка Трамп моментами общения со школьниками.

Для публичного выхода политик выбрала черное платье в белый горошек. Наряд имел пояс, который подчеркнул стройную талию Иванки Трамп. К платью представительница Белого дома подобрала туфли-лодочки и белую сумку. Выглядела Иванка Трамп изящно и стильно, что уже успели отметить американские таблоиды и сторонники политика в сети.

Читайте также: Нелепые поступки животных, оставшихся без присмотра хозяев

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова