hronika.info
Фоторепортажи

Так выглядит бывший дом Дженнифер Энистон и Бреда Питта. Фото

Он стоит более 44 миллионов.

Поместье в Беверли-Хиллз, некогда принадлежавшее Брэду Питту и Дженнифер Энистон, выставлено на продажу за 44,5 млн долларов, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое Время.

Изначально дом был предложен покупателям с ценником 56 млн долларов еще шесть месяцев назад, однако такую стоимость за бывшее семейное гнездышко Питта и Энистон никто не захотел выкладывать.

Так выглядит бывший дом Дженнифер Энистон и Бреда Питта. Фото

Здание было создано известным архитектором Уоллесом Неффом и построено в 1930-х годах для актеров Фредрика Марча и Флоренс Элдридж на одной из самых престижных улиц в Беверли-Хиллз. Позже аристократическая резиденция принадлежала фотографу и наследнице империи магната Вандербильта Ширли Берден. Питт и Энистон приобрели дом в 2001 году за 12,5 млн долларов.

Звездная пара провела в доме капитальный дорогостоящий ремонт, который длился три года. За это время в доме установили черно-белый мраморный пол в шахматном порядке и деревянные полы, привезенные из 200-летнего французского замка, построили современный кинотеатр и бар. Вскоре, после развода, Питт и Энистон продали дом в 2005 году примерно за 13,5 млн долларов нынешнему владельцу, управляющему хедж-фондом Джонатану Бруксу. Спрятанный за высокой живой изгородью, особняк в стиле французского нормандского возрождения содержит четыре спальни с ванными комнатами и большое количество развлекательных пространств. За круглым фойе находится гостиная размером с бальный зал с глянцевыми темными деревянными полами и камином из белого мрамора. Окна от пола до потолка выходят на просторную развлекательную террасу с видом на ухоженную территорию в задней части дома.

Так выглядит бывший дом Дженнифер Энистон и Бреда Питта. Фото

Хозяйская спальня оборудована мраморным камином, установленным под резным сводчатым потолком. С ней соседствует полностью белая ванная комната с душевой кабиной большого размера, а также огромная гардеробная.

Читайте также: Назван самый желанный холостяк 2019 года. Фото

Кроме бара, в доме есть бассейн и спа-салон, теннисный корт и дом для гостей. После брака и развода с актером Джастином Теру Энистон проживает в отреставрированном особняке в районе Бэль Эйр (Лос-Анджелес), который она приобрела в 2012 году почти за 21 млн долларов. Питт после развода с Анджелиной Джоли поселился в приобретенном им за 5 млн долларов жилище в звездном комплексе в районе Лос-Фелис в Лос-Анджелесе.

Так выглядит бывший дом Дженнифер Энистон и Бреда Питта. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова