hronika.info
Фоторепортажи

Три главных тренда этой зимы. Фото

Они находятся на пике популярности.

Начало зимы принесло не только первый снег и похолодание, но и новую головную боль для всех модниц — перед ними встал вопрос: «Что надеть?». Так, дизайнеры предлагают множество интересных решений в этом сезоне, но на некоторые из них следует посмотреть максимально внимательно, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Предлагаем читателю узнать топ-3 «маст хэв» элементов гардероба зимы 2020.

Яркие пуховики

Дизайнеры в этом сезоне предлагают множество вариантов верхней одежды: от утонченных пальто до ярких пуховиков, в которых вы точно будете в центре внимания. И если пальто вариант не всегда подходящий на «каждый день», то пуховик — тот элемент одежды, который должен быть в гардеробе у каждого.

Три главных тренда этой зимы. Фото

Зимой 2020 года советуем обратить внимание на модели максимально ярких цветов.

Массивная обувь

Как и с пуховиками, в этом сезоне каждый найдет себе пару обуви по вкусу. Мы советуем обратить внимание на массивные модели с тракторной подошвой, поскольку они будут максимально удобными и подойдут практически под любой наряд.

Три главных тренда этой зимы. Фото

Кроме того, рекомендуем выбирать модели со шнуровкой — несмотря на свою «грубость» они будут выглядеть достаточно утонченно.

Три главных тренда этой зимы. Фото

Читайте также: Губы-осьминоги: Сеть озадачил странный косметологический тренд. Фото

Крохотные сумки

Маленькие сумки, в которые поместятся максимум помада и наушники — один из главных трендов этого сезона. Несмотря на то, что это не очень удобно — такой аксессуар позволит выглядеть очень стильно и показать всем, что вы точно успеваете следить за всеми модными новинками.

Три главных тренда этой зимы. Фото

Ко всему же, такие сумочки не обязательно носить каждый день — выбирайте их для похода в кино, ресторан или просто на неспешную прогулку с друзьями.

Три главных тренда этой зимы. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова