hronika.info
Фоторепортажи

Ким Кардашьян устроила экскурсию по своему особняку. Фото

Звезда явно любит белый цвет.

Ким Кардашьян и Канье Уэст показали свой дом в Лос-Анджелесе с минималистичным интерьером, который выглядит довольно необычно. Белые стены, пустые коридоры, минимум мебели, круглые арки — все это с первого взгляда делает дом неуютным. Кстати, рэпер описывает особняк как «футуристичный бельгийский монастырь», передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Снимки дома в своем Instagram опубликовала Ким Кардашьян, отметив, что их особняк украсил обложку журнала об архитектуре Architectural Digest.

«То, о чем я всегда мечтала. Посмотрите на наш дом, выполненный в минималистичном стиле, а также взгляните на то, как мы оформили комнату Норт», – написала теледива.

Над дизайном особняка работали бельгийский декоратор Аксель Вервордт и архитектор Винсент ван Дуйсен.

Дом Ким и Канье выполнен в белых тонах. Кажется, единственное яркое место в нем – это комната их дочери Норт. Она вся выполнена в ярко-розовом цвете.

Читайте также: Принц Гарри рассказал, почему решил отдалиться от королевской семьи

Практически вся мебель в доме дизайнерская, например белоснежный диван Jean Royere Polar, журнальный столик от Акселя Вервордта, столешницы на кухне украшают вазы японского художника-керамиста Сиро Цудзимуры.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова