hronika.info
Фоторепортажи

Иванка Трамп отправилась на работу в мини-юбке. Фото

Весенний образ от дочери Трампа.

Каждое утро возле особняка  дочери американского президента собирается толпа фотографов. Все они находятся там, чтобы сделать снимки очередного выхода Иванки и первыми разместить фото в Сети.  Стоит отметить, что Иванка еще ни разу не разочаровала. Особенно впечатлило ее последнего появления, где она впервые за долгое время появилась в мини, передает Хроника.инфо со ссылкой на Клатч.  

Так, в Instagram Иванки есть фотография, где она запечатлена в коротком клетчатом пальто, светло-серой  мини юбке, дополненной черным гольфом. Завершили образ тонкие прозрачные колготки и серые замшевые лодочки на шпильке.

Надевая этот наряд, Иванка не могла предположить, что на этот раз все внимание поклонников будет обращено не на одежду, а на ее стройные ноги.

Читайте также: Два нереализованных пенальти и три гола: обзор матча Вольфсбург-Шахтер. Видео

Стоит отметить, что до того, как дочь Трампа заняла должность советника президента, она довольно часто надевала мини. Впоследствии, работая в Белом доме, ее образ кардинально изменился. В гардеробе Иванки стали появляться элегантные костюмы и платья, соответствующие офисному дресс-коду.

View this post on Instagram

Friday Morning Mood ☕️ #FBF

A post shared by Ivanka Trump (@ivankatrump) on

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова