hronika.info
Фоторепортажи

Названы самые модные стрижки этого лета. Фото

Оптимальные варианты на лето.

Ну вот, мы снова можем радоваться привычным вещам — например, постричься и сделать окрашивание в салоне, сходить к косметологу или на маникюр. Недавно мы рассказывали тебе о свежих летних нейл-арт трендах, а сегодня хотим показать три модных стрижки для разной длины волос, чтобы ты не растерялась в многообразии идей, передает Хроника.инфо со ссылкой на Космо.

Для коротких волос: укороченный blunt-боб, как у Веры Кекелии

Стрижка подойдет всем тем, кто долго носит короткие волосы и успел несколько отрастить их за время карантина, к тому же, она гармонизирует пропорции лица круглой и квадратной формы, оставляет место для экспериментов с укладками. Нам нравится, как ее носит Вера — слегка завивая и создавая эффект легких пляжных локонов.

Для волос средней длины: рваный каскад, как у Сабины Сокол

Французская it-girl — мастер непринужденных, естественных, но, при этом, очень соблазнительных образов. Ее узнаваемый стиль проявляется и в фирменной воздушной стрижки: волосы чуть ниже плеч, пряди разной длины, красиво обрамляющие лицо. Особого шарма добавляет и длинная скошенная челка, уложенная на обе стороны, но это уже опционально — летом с ней придется повозиться, так что подумай, нужны ли тебе эти заботы

Читайте также: Кэти Перри сделает Дженнифер Энистон крестной своего ребенка: актриса в восторге

Для длинных волос: ровный срез, как у Дженнифер Лопес

View this post on Instagram

So ready for this half time super bowl @jlo 🏈

A post shared by Chris Appleton (@chrisappleton1) on

Всем тем, кто не может похвастаться завидной густотой волос, стоит обратить внимание на стрижку блистательной Джей Ло — роскошный ровный сред длиной чуть выше груди. Это простая, но в то же время роскошная стрижка, придающая образу завершенность и лоск. Важно: шик и лоск возможны лишь в том случае, если ты тщательно ухаживаешь за своими волосами и поддерживаешь идеальное состояние их кончиков.

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова