hronika.info
Фоторепортажи

Главные антитренды: вещи, которым не должно быть места в летнем гардеробе. Фото

Для тех, кто следит за модой.

Еще не так давно эти вещи носили модницы по всему миру, а сегодня они уже не актуальны. Какие предметы пополнили список модных антитрендов и чем их заменить летом 2020? Разбираемся в этом материале, передает Хроника.инфо со ссылкой на Космо.

Антитренд №1: Велосипедки

Велосипедки медленно, но уверенно сдают свои позиции. Да, летом 2020 ты все еще можешь их носить, следуя примеру Эмили Ратаковски и Ирины Шейк. Но если их еще нет в твоем гардеробе, то покупать точно не стоит. Эта вещь вряд ли будет столь же актуальна в ближайшее время.

Альтернатива: Спортивные шорты 

Если тебе близок расслабленный спортивный стиль, замени велосипедки короткими трикотажными шортами. Фэшн-блогеры уже носят такие не только в зал, а и сочетают со стильными жакетами, кроп-топами и рубашками для выходов в свет. Бери пример.

Антитренд №2: Бельевые топы с кружевом

Такой соблазнительный предмет гардероба летом 2020 будет выглядеть несколько… Старомодно. Хотя, в то же время, подобная модель, но без кружева, все еще имеет место быть в твоем гардеробе. Так же, как сексуальные платья-комбинации.

Альтернатива: Топ-корсет

Да-да, бельевому топу нашлась еще более сексуальная альтернатива — топ с корсетом. На тонких бретелях или вовсе без них, он выглядит очень горячо и идеально сочетается и с джинсами, и с женственными струящимися юбками.

Антитренд №3: Жемчужные заколки

Еще прошлым летом все сходили с ума по такому модному аксессуару. Сегодня же жемчуг выглядит актуально только на серьгах, ожерельях и минималистичных браслетах. Особенно в сочетании с ярким бисером.

Альтернатива: Заколка-крабик

Триумфальное возвращение аксессуара, родом из 2000-х. Заколка-краб станет настоящим спасением для длинноволосых девушек, чтобы красиво убрать волосы от лица, и не будет так стягивать локоны, как твой любимый пучок.

Антитренд №4: Сандалии-гладиаторы

Такая обувь — достаточно универсальна и всегда найдет своих поклонников. Но выглядит достаточно скучно, согласись. Тем более, что летом 2020 есть столько ярких и стильных обувных трендов, которые просто не терпится примерить.

Альтернатива: Массивные спортивные сандалии

Хит прошлого и этого лета. Стильные, необычные и очень комфортные, такие сандалии обязательно должны появиться у тебя в коллекции. Примерив их однажды, уже не хочется снимать.

Читайте также: Обнародован первый официальный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2

Антитренд №5: Футболки с крупным принтом

Что-то, что всегда будет на полках магазинов, но редко выглядит достаточно стильно. Касательно футболок и топов есть всего одно модное правило: чем проще, тем лучше. Минималистичные топы, майки и футболки без рисунков и лишнего декора станут классной основой для любого образа и никогда не испортят его.

Альтернатива: Топ с подплечниками

Немного грубый и маскулинный, он мгновенно завоевал любовь модниц по всему миру. Они, к слову, сочетают такой стильный топ с трендовыми джинсами, модными аксессуарами (массивная золотая цепочка или разноцветное ожерелье из бисера будут в самый раз) и струящимися юбками.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова