hronika.info
Фоторепортажи

Королевская семья поздравила Меган Маркл з 39-летием. Фото

Во вторник, 4 августа, Меган Маркл празднует 39-й день рождения.

Эту дату не обошли вниманием королевские родственники, которые разместили в инстаграме поздравительные сообщения, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Инсайдеры подозревали, что представители британской монархии нарушат свои правила и не будут поздравлять Меган Маркл в социальных сетях. Однако любые споры, которые возникали в королевской семье, не повлияли на этот праздник. Утром 4 августа в инстаграме появились официальные поздравления, адресованные герцогине Сассекской.

Так, королева Елизавета II и принц Филипп выбрали для открытки фото 2018 года. Тогда Ее Величество и Меган Маркл впервые совершили совместную поездку в Честер.

Желаем герцогине Сассекской счастливого дня рождения,
– написали представители королевы в сети.

Не упустили случай поздравить невестку и принц Чарльз с Камиллой. На своей инстаграм-странице они разместили фото Меган Маркл, которое лаконично подписали: «С днем рождения, герцогиня Сассекская».

Читайте также: Смертельное ДТП под Киевом: авто вылетело на встречную. Видео

И хотя в СМИ были слухи о вражде Кейт Миддлтон и Меган Маркл, которая якобы испортила отношения Уильяма и Гарри, герцоги Кембриджские не проигнорировали 39-летие родственницы. Они выбрали для открытки фото именинницы во время одного из официальных выходов. На снимке Меган Маркл охотно общается с маленькой девочкой. Такой кадр растрогал сеть.

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова