hronika.info
Фоторепортажи

Национальные странности датчан. Фото

Национальные странности датчан. ФотоУ каждого народа есть свои особенности.

Все люди невероятно интересны и многогранны. У каждого народа есть свои особенности менталитета, которые существенно влияют и на характер людей. Узнавать о подобных особенностях всегда очень интересно. Предлагаем вам сегодня познакомится с датчанами и узнать побольше и некоторых национальных странностях жителей Дании.

Они раздеваются на солнце. Если вы увидите полуголого датчанина, не удивляйтесь. Дело в том, что здесь не так солнечно, как в Украине, потому датчане стараются «ловить» солнечные лучи так часто, как это возможно.

Национальные странности датчан. Фото

Не выпускают из рук свой флаг. Датчане с огромным уважением относятся к своему национальному флагу. Именно поэтому его можно увидеть практически везде. Многие воспринимают флаг вовсе не как символ патриотизма, а как украшение.

Национальные странности датчан. Фото

Оставляют коляски с детьми на улице. Это вовсе не признак плохих родителей. Все дело в традиции, берущей начало еще со времен чумы. Родители шли в кафе и магазины, и оставляли малышей на свежем воздухе для того, чтобы обезопасить их от потенциального заражения смертельной болезнью.

Национальные странности датчан. Фото

Не вешают на окна шторы. В отличии от нас датчане спокойно живут без плотных штор и высоких заборов. Они считают, что шторы – это показатель того, что человек хочет отделиться от общества, а это среди датчан не приветствуется.

Национальные странности датчан. Фото

Читайте также: Лучшие национальные блюда со всего мира. Фото

Берегут личное пространство. Несмотря на отсутствие штор на окнах они трепетно защищают свое личное пространство и уважают чужое. При встрече датчане не обнимаются и не целуются в отличии от многих других наций. Да и в гости они вас к себе приглашать не станут.

Национальные странности датчан. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова

1 комментарий

каракурт 12.09.2015 в 00:10

-ЧЕРЕЗ 50 ЛЕТ ВСЕ ДАТЧАНЕ БУДУТ СТОЯТЬ РАКОМ НА ВОСТОК В 6 ЧАСОВ УТРА И ПРЯЖНО ЗАВЫВАТЬ ПРОРОКУ МУХАМЕДУ

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.