hronika.info
Фоторепортажи

Самая толстая женщина лишилась своего титула. Фото

Самая толстая женщина лишилась своего титула. ФотоАмериканка сбросила 230 килограммов.

Место самой толстой женщины в мире вновь вакантно. До недавнего времени почетная обладательница этого титула американка Катрина Рэйдфорд весила 432 кг. Однако, серьезные проблемы со здоровьем (женщина с трудом дышала и практически не могла передвигаться) заставили Катрину всерьез задуматься о своем весе и сбросить лишние килограммы.

В итоге американка похудела на целых 230 килограмм. Хотя ее все еще не назовешь худышкой, это просто невероятный результат для человека, который с трудом сидел на кровати. Конечно, не обошлось без хирургического вмешательства. Катрина была вынуждена сделать операцию по уменьшению желудка, после чего начала бороться с лишним весом собственными силами. В этом ей помогла строгая диета и физические упражнения.

Читайте также: Так выглядит самая красивая замужняя женщина планеты. Фото

«Теперь я гораздо более счастлива, я чувствую себя такой уверенной», —утверждает Катрина Рэйдфорд. По словам бывшей рекордсменки, 230 килограммов – это всего лишь начало. Она не собирается останавливать на достигнутом и будет худеть дальше, а потом хирургическим путем избавиться от лишней кожи.

Самая толстая женщина лишилась своего титула. Фото
Самая толстая женщина лишилась своего титула. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова