hronika.info
Игры

Anno 2205 получит ряд обновлений

Anno 2205 получит ряд обновленийВ Сети появилась информация о грядущих обновлениях стратегии Anno 2205.

Экономическая градостроительная стратегия Anno 2205 получилась весьма неплохой, но разработчики из студии Blue Byte планируют сделать её ещё лучше и разнообразнее, выпустив серию платных и бесплатных дополнений. И первым из них станет Wildwater Bay.

Это DLC будет распространяться на безвозмездной основе и станет доступно в январе 2016 года, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Оно добавит новую игровую сессию со свежей земной локацией в умеренной зоне. Как говорят разработчики, это будет самая большая и продолжительная сессия из всех имеющихся в игре, которая «позволит освоить большую континентальную область и несколько соседних островов».

Anno 2205 получит ряд обновлений

«Это поможет вам обзавестись парочкой дополнительных прибрежных и горных слотов, — поясняет исполнительный продюсер из издательства Ubisoft Буркхард Ратгайзер (Burkhard Ratheiser). — Кроме того, вам станет доступен новый секторальный проект, в котором предстоит разгадать тайну покинутых подводных городов и встретиться с призраками прошлого».

В планах создателей есть и патч, который должен «существенно улучшить производительность и оптимизировать многие аспекты игры». Подробнее о нём обещают рассказать в самое ближайшее время. Наконец, известно о разработке двух платных расширений: Tundra и Orbit. Первое, как видно по названию, добавит свежую климатическую зону с заданиями, сюжетом и юнитами. Второе дополнение позволит собрать на орбите большую космическую станцию, которая даст серьёзный прирост показателю науки во всех ваших городах.

Anno 2205 получит ряд обновлений


Читайте также: Pro Evolution Soccer 2016 станет бесплатным

Напомним, что Anno 2205 была выпущена на ПК 3 ноября этого года. Проект совместим только с ОС семейства Windows.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU