hronika.info
Игры

Бывший разработчик Rockstar Games рассказал, над чем трудится студия

Бывший разработчик Rockstar Games рассказал, над чем трудится студияОднако, эта информация может оказаться всего лишь слухами.

С момента релиза GTA V прошло уже 2 года, но команда Rockstar Games все еще не готова официально анонсировать свою новую игру.

Как стало известно Gamebomb.ru, один из бывших сотрудников студии решил не томить геймеров ожиданием и раскрыть, над чем трудятся разработчики, пишет Хроника.инфо.

Отвечая на вопросы пользователей форумов Reddit Дэнни Росс (Danny Ross) заявил, что команда работает над Red Dead Redemption 2. Когда один из геймеров спросил его о следующей игре создателей Grand Theft Auto V, Росс ответил необычно: «Really? Dumbass. Really? Two».

Бывший разработчик Rockstar Games рассказал, над чем трудится студия

Фанаты трактовали ответ бывшего члена команды Rockstar как прямое указание на Red Dead Redemption 2, слухи о которой витали в сети уже в течение долгих лет. Стоит заметить, что Росс мог просто подшутить над геймерами, однако все выглядит слишком очевидно. И чтобы убедить скептиков, Росс опубликовал свою фотографию в качестве идентификации личности.

Бывший разработчик Rockstar Games рассказал, над чем трудится студия

Читайте также: Подробности о новом секретном событии в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Официально в Rockstar продолжат работать над новым контентом для GTA Online. Разработчики даже отменили свои планы по разработке дополнения для одиночной кампании, чтобы сконцентрироваться на поддержке многопользовательского режима, который превзошел все ожидания.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер