hronika.info
Игры

В Steam теперь можно удалять игры с учетной записи

В Steam теперь можно удалять игры с учетной записиТеперь в Steam можно удалять такие игры из библиотеки навсегда и безвозвратно.

Если вы являетесь активным пользователем игрового сервиса Steam, то в вашей библиотеке наверняка завалялось несколько игр, которые вы ухватили за $1 (или даже бесплатно), а теперь жалеете, что они портят вид вашей виртуальной «игровой полки».

Один из пользователей форумов NeoGAF опубликовал следующую инструкцию, которая позволит вам избавиться от любой игры в вашей библиотеке Steam, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Так, вам нужно выбрать раздел «Справка», затем «Служба поддержки Steam», нажать кнопку «Игры, программы и т.д.», выбрать из списка желаемый проект и нажать «I want to permanently remove this game from my account» (в русской версии Steam эта кнопка пока не переведена). После этого нужно нажать внизу кнопку «Ok, remove the listed games from my account permanently» — и готово, игра покинет вашу коллекцию навсегда.

Читайте также: Обновленная версия Shadow Complex доступна на PC

Интересно, что пользователи Steam уже давно просили Valve добавить в сервис такую возможность, но разработчики потрудились сделать это только сейчас. Раньше же игрокам приходилось изощряться различными способами — и все равно проекты оставались привязанными к аккаунту.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU