hronika.info
Игры

В GTA V появился кооперативный режим

В GTA V появился кооперативный режимКампанию GTA V теперь можно пройти в кооперативном режиме.

Команда Rockstar Games изначально не планировала выпускать кооперативный режим для основной кампании Grand Theft Auto V. Однако, теперь у фанатов серии есть возможность пройти сюжетную линию вместе с друзьями.

Моддер Guadmaz выпустил модификацию игры, которая добавляет в кампанию кооперативный режим. В моде реализована поддержка серверов, поэтому геймеры могут запросто создать свой сервер и пригласить в игру своих товарищей, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

«Мечтали о кооперативном режиме в Grand Theft Auto? Теперь у вас есть такая возможность. Можно проходить миссии вместе с друзьями, наслаждаться ограблениями случайных прохожих или просто ездить по округе со своим другом», — говорится в описании модификации.

По словам автора проекта, мод не имеет ничего общего с официальной версией GTA Online. Другими словами, пользователи мода могут не беспокоиться о том, что их аккаунт в Rockstar Club будет заблокирован за использование модов. Однако, по данным Gamebomb.ru, мод можно также использовать в качестве оффлайнового многопользовательского режима.

Читайте также: Дополнительные карты и персонажи Overwatch будут бесплатными

Вместе с тем автор отмечает, что модификация все еще находится в стадии разработки, поэтому при ее использовании могут появляться различные баги и программные ошибки.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU