hronika.info
Игры

Rockstar Games готовит подарок к Рождеству: это может быть выход GTA 5 на PC

Rockstar Games готовит подарок к Рождеству: это может быть выход GTA 5 на PCЕсли вы «консольщик» и по совместительству фанат серии Grand Theft Auto то для вас компания Rockstar Games готовит чудесный подарок на Новый год. Для таких людей разработчики обещает продолжать дополнять игру в течение следующего года. Студия, будет и в дальнейшем добавлять в игру много инноваций, как в одиночной, так и в онлайн составляющей GTA 5.

Сегодня состоялся запуск бета-версии обновления Deathmatch & Race Creators благодаря которому игроки смогут создавать собственные режимы в GTA Online. В соответствии лучшие работы будут «озолочены» отметкой «Проверено Rockstar» и «разойдутся» для скачивания всем геймерам по всему миру.

Читайте также: Первое обновление в GTA Online

Позже в игре появится режим «Захват флага», который разделит игроков на четыре команды: Raid, Contend, Hold и GTA, которые будут соревноваться между собой за первенство среди стрельбы, краж и подстав. Кроме разнообразных дополнений и новых режимов игры, представители Rockstar, готовят еще один сюрприз к Рождественским праздникам. Пока не известно подробнее, какой подарок «куют» в компании, но все мы ждем и надеемся, что он для ПК.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU