hronika.info
Игры

GTA Online обзавелась новым режимом Capture

GTA Online обзавелась новым режимом CaptureКомпания Rockstar продолжает совершенствовать многопользовательский режим GTA 5.

Новый апдейт для многопользовательского режима Grand Theft Auto V принесет с собой новый игровой режим. Сегодня, 18 декабря, разработчики добавят в GTA Online командный режим Capture.

В игре появится 4 вида игры, включая Рейд, Удержание, GTA и Борьба. Рейд напоминает классический режим захвата флага, где команды должны вломиться на чужую базу, захватить сумку и принести на свою базу. В режиме удержания игрокам необходимо собрать как можно больше сумок с ценным грузом — обе команды могут атаковать друг друга в надежде выкрасть груз.

В режиме GTA игрокам необходимо угнать машины, расположенные на карте и собрать максимальное их количество на своей базе. И наконец, в режиме борьбы на карте появится всего одна посылка в центре карты, успешный захват и доставка до базы принесет команде одно очко.

Читайте также: Русская версия Neverwinter Online вышла на стадию открытого бета-тестирования

Вместе с релизом автоматического обновления в игре появятся также различные заплатки и исправления известных багов в Grand Theft Auto V.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU