hronika.info
Игры

Amazon знает, когда GTA 5 выйдет на PC

Amazon знает, когда GTA 5 выйдет на PC24 декабря состоится официальный анонс версий игры для PC, а релиз GTA 5 запланирован на 12 марта.

Отдел поддержки дистрибьютора Amazon располагает информацией о дате релиза GTA V на РС. По словам сотрудника службы поддержки клиентов, Rockstar Games выпустит долгожданную РС версию игры 12 марта 2014 года.

На вопрос одного из пользователей немецкого рукава, Фатима, сотрудник поддержки Amazon, любезно сообщила, что анонс РС версии официально состоится 24 декабря 2013 года, а релиз запланирован на март 2014 года.

«Добро пожаловать в Amazon Chat. Меня зовут Фатима. По нашим данным GTA V на PC будет анонсирована 24 декабря. Наши источники сообщают, что игра появится в США 12 марта и здесь (в Германии) 14 марта», — ответил сотрудник.

Немецкий отдел Amazon стал одним из первых, где появилась страница с описанием РС версии GTA V. Более того, дистрибьютор зарекомендовал себя в качестве проверенного источника утечек. К примеру, информация о РС версиях Mortal Kombat и Injustice: Gods Among Us в магазине появились задолго до официального анонса.

Читайте также: GTA: San Andreas выйдет на мобильных устройствах

Как бы то ни было, Rockstar Games официально пока ничего не анонсировала. Остается дождаться 24 декабря, когда, по словам представителя Amazon, разработчики сделают официальный анонс.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU

3 комментария

Александр 01.02.2014 в 13:16

Сегодня 1 февраля и анонса до сих пор нет!!!!!

Ответить
lexa 05.02.2014 в 19:38

март идет после февраля)для тех кто не выучил до сих пор

Ответить
Павел 19.05.2014 в 12:20

уже 19 мая, анонса до сих пор не было….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.